Построй прямоугольник длина одной стороны которого равна 2 см а периметр равен 12 см
- 18.09.2018 03:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
(12 - 2 - 2) : 2
Т.к. Периметр = 2х2+2хХ
Значит:
12 - 4 = 8
8 : 2 =4
Проверка:
4х2+2х2=8+4=12
Ответ: 12
- 19.09.2018 04:05