3/2x-1=5/3x-2 помогите пожалуйста
- 01.09.2018 16:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
3( 3x - 2 ) = 5( 2x - 1 )
9x - 6 = 10x - 5
X = - 1
ОДЗ Х не равен 2/3 и 0,5
Ответ ( - 1 )
- 02.09.2018 14:55