Периметр квадрата равен:
1) 11 см; 2) 17 см; 3) 21 см.
Найдите длину его стороны
Помогите пожалуйста!)
- 14.08.2018 09:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
Периметр - это сумма всех сторон. В квадрате 4 стороны и они равны, значит:
а) 11/4=2,75см
б) 17/4=4,25см
в) 21/4=5,25см
- 15.08.2018 15:10
1) 11 : 4 = 2,75 (см)
2) 17 : 4 = 4,25 (см)
3) 21 : 4 = 5,25 (см)
- 16.08.2018 23:19