Лика записала уравнения. Запишите корни этих уравнений в порядке убывания. x+3=120, x÷3=120, x•3=120, x-3=120
- 27.07.2018 03:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+3=120 120-3=117
х:3 =120 120*3=360
х*3=120 120:3=40
х-3=120 120+3=123
360;123;117;40
- 28.07.2018 05:02