Помогите (80001-123*605)÷ 42 *(7351-7119)
- 17.09.2018 13:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 80001-123=79878 2) 79878×605=48326190 3) 7351-7199=232 4) 48326190:42=1,120 5) 1,150×232=266.800
- 18.09.2018 10:50