(1/6+1/10+1/15): (3/5-1/3-1/4) ПОМОГИТЕ ВЫЧИСЛИТЬ
- 08.09.2018 19:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 1/6=(1//6)
2. 1/10=0.1
3. (1//6)+0.1=(4//15)
4. 1/15=(1//15)
5. (4//15)+(1//15)=(1//3)
6. 3/5=0.6
7. 1/3=(1//3)
8. 0.6-(1//3)=(4//15)
9. 1/4=0.25
10. (4//15)-0.25=(1//60)
11. (1//3):(1//60)=20
- 09.09.2018 19:49