Помогите:длинна леща 38 см.длинна жереха на 32 см больше,чем длинна леща. длинна судака на 10 см больше, чем длинна жереха. какова длинна судака? решение
- 12.09.2018 06:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Краткая записи: Лещ - 38 см. Жерех - на 32 см. больше, чем лещ Судак - на 10 см. больше, чем жерех Найти длину судака Решение: 1) 38 + 32 =70 (см) - длина жереха 2) 70 + 10 = 80 (см) - длина судака Ответ: длина судака 80 см.
- 13.09.2018 18:13