Сумма всех длин сторон периметр треугольника 7см. длина двух одинаковых сторон по 2 см. чему равна третья сторона.
- 02.09.2018 11:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
X - это третья сторона
2 - это первая сторона и вторая сторона
P = 2+2+x
7 = 4 + x
x = 7 - 4
x = 3
Ответ: 3 см
- 04.09.2018 08:39