Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного лыжника 15км/ч,а другого 10км/ч. На сколько километров они удалятся друг от друга за 1час?за 2 часа?за 3 часа?
Решение:
Плииииииз
- 04.09.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
15+10=25 КМ/ЧАС СКОРОСТЬ УДАЛЕНИЯ ЛЫЖНИКОВ 25*1=25КМ(НА 25 КМ УДАЛЯТСЯ ЗА 1 ЧАС) 25*2=50КМ(НА 50 КМ УДАЛЯТСЯ ЗА 2 ЧАСА) 25*3=75 КМ(НА 75 КМ УДАЛЯТСЯ ЗА 3 ЧАСА)
- 05.09.2018 10:06