Решите уравнения:а)x-5,603=-1,21
б)y-13\51=-9\34
в)2\3-z=0,4
г)4\7+t=0,7
- 06.09.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б) у-13/51=-9/34
у=-9/34+13/51
у=-27/102+26/102
у=-1/102
в)2/3-z=0.4
-z=0.4-2/3
-z=4/10-2/3
-z=12/30-20/30
-z=-8/30
-z=-4/15
z=4/15
г)4/7+t=0,7
t=0.7-4.7
t=7/10-4/7
t=49/70-40/70
t=9/70
- 06.09.2018 10:55