Впиши пропущеные числа так,чтобы получились верные равенства 6км/ч= м/ч = м/мин 3км/ч= м/ч = м/мин 18км= м/ч = м/мин 36км= м/ч = м /мин
- 25.08.2018 14:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
6км/ч= 6000м/ч = 100м/мин
3км/ч= 3000м/ч = 50м/мин
18км= 18000м/ч = 300м/мин
36км= 36000м/ч = 600м /мин
- 26.08.2018 05:22