Длина комнаты 3 м, ширина 3м, высота 3 м.
а) узнай площадь пола комнаты
б) узнай площадь стен комнаты
- 25.07.2018 13:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь пола = длина*ширина = 3*3=9 кв. м.
Площадь стен = периметр пола*высота = (3+3)*2*3=36 кв. м
- 26.07.2018 23:29