Представьте данное произведение в виде произведение возможно большего числа множителей,отличных от 1:
а) 20х24; б) 12х25; в) 164х10 г) 8х125; д)125х64 е) 112х147 ж) 1001х37; з) 47х201
- 04.08.2018 02:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*25= 2*2*3*5*5
20*24= 2*2*5*2*2*2*3
164*10= 2*2*41*2*5
8*125= 2*2*2*5*5*5
112*147=2*2*2*2*7*3*7*7
1001*37= 1001*37
47*201= 47*201
- 05.08.2018 14:02