На полке 12 коробок: 3- с чёрными ручками, 7- с синими и 6- с красными. Наташа наугад выбирает одну коробку. Найдите вероятность того, что она окажется с красными ручками.
- 23.09.2018 01:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
m=6 количество благоприятных исходов
Вероятность равна Р=m/n=6/16=3/8=0,375
- 24.09.2018 22:29