В магазине за один день купили 9 костюмов, это на 18 костюмов меньше, чем осталось в магазине. во сколько раз больше осталось в в магазине за один день купили 9 костюмов, это на 18 костюмов меньше, чем осталось в магазине. во сколько раз больше осталось в магазине костюмов, чем купили ? на сколько больше осталось костюмов, чем купили
- 26.09.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
18/9=2(во столько раз больше осталось костюмов в магазине)
18-9=9 (на 9 костюмов больше осталось)
- 27.09.2018 14:04