Решите уравнения:
б)у-2 5/12=-3 7/15
- 19.09.2018 10:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
y - 29/12 = -52/15
y = 29/12 - 52/15 = (29*15 - 52*12) / (12*15) = - 189/180 = -1 9/180 = -1 1/20
- 20.09.2018 20:01