Помогите решить плиз.То что сможете! Раскройте скобки!1) 7м(м-н-р)= 2)-0.3с(-5а-3с-2в)= 3)5\12(-4х-6у-3) и еще одно задание. Раскройте скобки и найдите значение выражения! -0.4(3в+4) при в=7
- 21.07.2018 22:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7м^2-7мн-7мр
2) 1.5са+0.9с^2+0.6св
3) - 5/3х-5/2у-5/4
4) -1.2в-1.6=-8.4-1.6= - 10
- 22.07.2018 06:02