Женщина на базаре продаёт кабачки группами 3 к = 5$, 4 к = 6$, 5 к = 7$ всего она продала 100к и заработала 160$, нужно узнать как она продавала их?
- 07.07.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
100/4=25 пар продала по 4 кабачка
25*6=150 $
160-150=10$ осталось
10/5=2 пары по 3 кабачка
- 08.07.2018 19:38