Вычеслите периметр и площядь прямоугольника со сторонами a и b ,a=15см, b=100см
- 02.09.2018 11:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь прямоугольника - S=ab
S = 15*100=1500 c
Периметр прямоугольника - P=2(a+b)
P = 2(15+100) = 230 см
- 03.09.2018 15:36