25a+22=14a+198 уравнения
- 14.08.2018 17:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
25a+22=14a+198
25a+22 - 14a=198
11a+22=198
11a=198 - 22
11a=176
a=176 : 11
a=16
Ответ:16
- 16.08.2018 21:35