Схематический чертеж. задача в букете 7 колокольчиков .ромашек на 2 больше чем колокольчиков .а васильков на 6 меньше чем ромашек. сколько цветков в букете
- 02.08.2018 10:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)7+2=9(ром)-ромашек.
2)9-6=3(вас)-васильков.
3)9+7+3=19(бук)
- 04.08.2018 06:19