Найди значения выражений: 1)27+(9×6-25)+72÷8 2)100-(63+27-58)÷4 3)64÷8×6+56÷7×5 4)6×4÷3+6×6÷4
- 23.08.2018 07:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 100-(90-58):4 =100-32:4=100-8=92
3) 8*6+8*5=48+40=88
4)24:3+36:4=8+9=17
- 24.08.2018 18:46