Мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней, изготавливая одинаковое мешков каждый день. за сколько дней сошьют 100 спальных мешков, если ежедневно будут шить на 5 мешков больше?
- 06.09.2018 20:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 120:6=20(м)-мешков шили за один день
2) 20+5=25(м)-будут шить мешков за один день
3) 100:25=4(дня)
Ответ:за 4 дня сошьют 100 спальных мешков.
- 07.09.2018 23:44