Найдите площадь прямоугольника, если его длина равна 28 см и составляет 14|9 его ширины.
- 16.09.2018 12:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 28 : 14/9 = 28 * 9/14 = 2 *9 = 18 см - ширина прямоугольник.
2) 18 * 28 = 504 см² - площадь прямоугольника .
- 17.09.2018 00:24