0,6z-4,3=1,9z-0,9 Помогите пожалуйста
- 24.09.2018 06:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
=-4,3+0,9=-0,6z+1,9z
=-5,2=2,5z
z=-5,2/2,5
z=-2,08
ответ : - 2,08
- 25.09.2018 08:31