4 целых 1/6 - 2 целых 4/21 помогите решить Пожалуйста!
- 15.09.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
4ц1/6=25/6
2ц4/21=46/21
приводим к одному знаменателю (6*21=126) и получаем выражение:
525/126 - 276/126 = 249/126 = 83/42 = 1ц41/42
- 17.09.2018 11:06