Уровнение срочно помогите\
(99-9у)х8+14=86
- 20.09.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
(99-9у)·8+14=86,
792-72у=86-14,
-72у=86-14-792,
-72у=-720,
у=(-720):(-72)
у=10
Ответ. 10
- 21.09.2018 20:14