Длина поезда 420 м. Он проехал по мосту за 58с, а мимо дежурного по станции за 21 с. Ныйди длину моста?
- 14.08.2018 08:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
420/21=20м/с- скорость поезда
58*20=1160-длина моста+длина поезда
1160-420=740м-длина моста
- 15.08.2018 12:10