Из двух городов,расстояние между которыми 280 км,выехали навстречу друг другу две грузовые машины.Скорость одной машины 60км/ч, второй -80км/ч.Через какой промежуток времени они встретятся?
- 23.07.2018 15:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 80+60=140(км/ч)-скорость сближения.
2) 280:140=2(ч)-время через которое они встретятся.
- 24.07.2018 01:24