(x-3)(x+5)=0 решите уравнение
- 23.07.2018 15:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
Произведение равно 0, когда один из множителей равен 0, то есть при х=3 0*8=0, при х=-5 -8*0=0.
Ответ: х=3, х=(-5).
- 25.07.2018 09:36