Вычисли, объясняя способы решения 24/(3*4)=24/12= ;24/(3*4)=(24/3)/4= ;
24/(3*4)=(24/4)/3=
- 23.09.2018 19:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
24/(3*4)=24/12=2 ( находим произведение чисел в знаменателе и числитель делим на знаменатель)
24/(3*4)=(24/3)/4=8/4=2 (числитель делим сначала на одно число из знаменателя, а потом, полученный результат делим на второе число из знаменателя)
24/(3*4)=(24/4)/3=6/3=2 (числитель делим сначала на одно число из знаменателя, а потом, полученный результат делим на второе число из знаменателя)
- 24.09.2018 20:42