Длина одной стороны треугольника 12см а второй на 8 см меньше длина третьей стороны равна половине суммы двух сторон найди ее длину
- 07.07.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-8=4 см длина второй стороны
12+4=16 см сумма длин двух сторон
16/2=8 см длина третьей стороны
- 08.07.2018 08:49