Помогите
1) 10 2\5 × 2\39
2) 1 1\2 × 3 8\15
3) 5 × 4 7\10
4) 1 3\8 × 8
можно без решения
- 09.08.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 10 2\5 × 2\39=104/195
2) 1 1\2 × 3 8\15=5 3/10
3) 5 × 4 7\10=23 1/2
4) 1 3\8 × 8=11
- 01.01.1970 00:00