В четырех коробках было 114 карандашей во второй в 2 раза больше чем в первой в третьей на 6 больше чем во второй а в четвертой в 2 раза больше чем во второй сколько карандашей было в каждой коробке
- 06.08.2018 16:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+2х+2х+6+4х=114
9х+6=114
9х=114-6
9х=108
х=12
1=12, 2=24, 3=30, 4=48
- 07.08.2018 08:58