{3 1/8 +1 3/4}х=2 1/6
- 15.09.2018 23:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3 1/8+1 3/4=3 1/8+1 6/8=4 7/8 2) 4 7/8х =2 1/6 Х= 2 1/6 : 4 7/8 Х = 13/6: 39/8 Х=4/9
- 16.09.2018 15:36