6 5/27- (x-1 2/9) = 3 20/81
- 16.08.2018 06:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 5/27- 3 20/81 = x-1 2/9
6 15/81 - 3 20/81 = x-1 2/9
2 76/81 + 1 2/9 = х
х= 2 76/81 + 1 18/81 = 3 94/81 = 4 13/81
- 17.08.2018 22:19