Дядюшка Римус рассказал джоэлю 51 историю про братца медведя,братца черепаху и братца кролика.историй про братца медведя было на 5 больше,чем про братца черепаху,и на 5 меньше ,чем про братца кролика.Сколько историй рассказал дядюшка Римус про братца черепаху ?
- 16.08.2018 06:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Делим 51:3=17
17+5=22 про медведя
17-5=12 про кролика
51-34=17 про черепаху
- 17.08.2018 10:11