Помогите срочно!
6/7-41/42+5/12
- 26.07.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
6/7 - 41/42 + 5/12 = 36/42 - 41/42 + 5/12 = -5/42 + 5/12 = - 10/84 + 35/84 = 30/84
- 28.07.2018 03:48