1.600:80+t=60
(2.000-600):f=70
d-(1.300-678)=400
помогите пыйс
- 16.09.2018 03:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1600:80+t=60
t=60-1600:80
t=60-20
t=40
2)(2000-600):f=70
f=(2000-600):70
f=1400:70
f=20
3) d-(1300-678)=400
d=400+(1300-678)
d=400+622
d=1022
- 17.09.2018 15:03