Один поезд был в пути 13ч,другой 15ч.Они ехали с одинаковой скоростью.Второй проехал на 210 км больше первого.Сколько километров проехал каждый? решить по действиям
- 03.08.2018 00:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
15-13=2часа разница
210:2=105 км в час -скорость
105 ×15=1575 км
105×13=1365км
- 03.08.2018 01:19