Прошу!!!
Составьте уравнения,решите их
1)при каком значении Х значение выражений 1,2х+7 и 2х+3 равны?
2)при каком значении Х значение выражения 8,3-2,1х в 2 раза больше,чем значение выражение 1,5+11,8?
3)при каком значении Х значение выражения 9(13-0,8) на 6,7 меньше,чем значение выражения 7,1-5?
- 03.09.2018 04:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1,2x + 7 = 2x + 3 x = 5
2) 8,3 - 2,1x = 2(1,5 + 11,8) и 3) здесь в правой части отсутствует Х, вы неверно записали задание
- 04.09.2018 07:41