Высота стены в комнате 3 м. Длина рулона обоев 10 м, а его ширина 50 см. Сколько нужно купить рулонов обоев, чтобы оклеить стену, если ее длина
5 м?
- 11.09.2018 10:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
3м*5м=15 м
10 м * 0,5м=5 м один обой
5 м * 3 = 15 м
Ответ 3 рулонов обоев
- 13.09.2018 00:34