Запиши пять трёхзначных чисел, каждое из которых при делении на число 7 даёт трёхзначноенеполное неполное частное.
- 17.09.2018 15:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1402:7=200 ( ост.2)
2) 1578:7=225 ( ост.3)
3) 2104:7=300 ( ост. 4)
4) 2805:7=400( ост.5)
5) 3506:7=500 ( ост. 6)
- 18.09.2018 21:26