Два лыжника вышли из двух пунктов и через 2 ч встретились. Скорость одного 12 км\ ч, другого 8 км\ ч. Каково расстояние между пунктами?
- 17.08.2018 20:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
12+8=20км/час скорость сближения ; 20*2=40 км - расстояние между пунктами
- 18.08.2018 04:10
12+8=20(км/ч)- скорость сближения.
20x2=40(км)
Ответ:40 км расстояние между пунктами
- 19.08.2018 08:49