Какую часть составляют в) 29м в кв от гектара б) 217 сек от часа, в) 9 кг 7 ц, г) помогите пожалуйста
- 17.07.2018 14:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1га=10000кв м
29 кв м=29*10000 га
1час=60*60 сек=3600 сек
217 сек=217\3600ч
1ц=100кг
9кг=9\100ц
- 18.07.2018 04:37