Поставь программу действий и вычисли. 33-(6+13)-(7+11-9) 33-(6+13-7)+(11-9)
- 14.07.2018 01:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6+13=19
2)7+11-9=9
3)6+13-7=12
4)11-9=2
5)33-19=14
6)14-9=5
7)33-12=21
8)21+2=23
- 15.07.2018 21:53