Масса 6 одинаковых пачек бумаги 12кг найди массу 3 таких пачек бумаги во сколько раз больше 6 пачек бумаги чем 3 таких пачек
- 19.08.2018 05:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
12:6=2 кг - 1 пачка
2*3= 6 кг - 3 пачки
12:6=2- в 2 раза больше
поблагодари и отметь как лучшее
- 20.08.2018 07:30
12:6=2кг масса 1 пачки бумаги 3*2=6 кг масса 3 пачек бумаги 12:6=2 (в 2 раза масса 6 пачек бумаги больше,чем масса 3 пачек)
- 22.08.2018 00:28