248-(х+123)=24 помогите пжл
- 14.09.2018 08:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
248-(х+123)=24
х+123=248-24
х+123=224
х= 224-123
х=101
проверка: 248-(101+123) = 248 - 224=24
24=24
ответ: х= 101
- 15.09.2018 01:00