Периметр прямоугольника 18 см длина 6 см Найди ширину
- 16.08.2018 03:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=6+6+х+х=18
12+2х=18
2х=18-12
2х=6
х=3
Ответ: ширина равна 3
- 17.08.2018 22:15
- 18.08.2018 05:22