5 9/25 - 3 8/15 найти разность смешанных чисел
- 20.09.2018 09:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 9/25 - 3 8/15 = 1 + 150/150 - 54/150 - 80/150 = 1 16/150 = 1 8/75
- 21.09.2018 08:27